Отзывы о книгах на тему “Социальное выживание”

Анна (31.05.2012 — 08:58:40)
Книга замечательная! Спасибо автору. Учит не ждать прихода феи или прекрасного принца, а самой решать как строить свою жизнь. Советую почитать.

СВЕТЛАНА (04.09.2010 — 00:21:38)
ХОРОШАЯ КНИГА

Анна (14.10.2011 — 00:32:31)
Мне очень понравилась. Автор очень интересный человек, увлекательно пишет. Книга о жизни и о нашей лени, нежелании каждодневно трудиться для достижения цели.

Мария (10.02.2012 — 08:12:24)
Отличная книга. Особенно хороша для тех, кто не может наконец на что-то решиться и изменить свою жизнь!

Вероника
Замечательная книга!!! очень помогла мне!!

Мари
после прочтения книги возникает только 1 вопрос «Зачем вообще нужен такой мужик?!!», если нужно СТОЛЬКО всего делать,чтобы удержать его рядом?! да еще и тратить время на то,чтобы ему готовить, его обстирывать и прочее?! лучше жить для себя любимой и иметь любовника про запас, если вдруг оч захочется. Плюс книги — круто поднимает самооценку, то есть чувствешь бОльшую значимость женщины,чем казалось раньше. Мужчины больше не видятся в розом свете и понимаешь,что надо с них три шкуры драть, а то хорошо они устроились.

Виктория
Огромное спасибо автору за идею, стиль и чувство юмора! Потрясающая книга! Мотивирует, заставляет задуматься, искать и находить свои решения:) АнастасияКнигой очень довольна!У автора прекрасное чувство юмора. Не раз в не очень приятные часы пик по дороге на работу расплывалась в улыбке. Многие советы можно брать на вооружение. А для замужних дам предупреждение — про любовниц чистейшая правда. На примерах многих семей наблюдала. Да и большинство из них все же сохранялись. Либо мужья даже после развода бежали к «старой, больной» жене в домашнем халате. Только не к домашним пирожкам, а танчикам «онлайн»; к любим троим малышам, понимая, что четвертого (совместно нажитого с любовницей)не прокормит и т.д.

POBEDA
очень всё в тему написано, девчёнки — читаем, даже если вы считаете, что и так много знаете о мужской психологии — из уст мужчины — это бесценная информация, для нас, женщин) Автору -огромнейшее спасибо)

Анечка
Абалденная книга!!! читать всем девушкам.

Ева
Автор — отличный психолог с отличным чувством юмора.)) Советую всем! Правильно использованная информация работает безотказно! Убедилась в этом лично.)

Надежда
Я в восторге от этой книги! Много полезного! Очень нужная! Спасибо автору!

наталя
читаю книгу- не могу оторваться!Написана с юмором, над собой тоже посмеялась!!!)))) Вдохновляет на подвиги.

Елена
Интересная книга, легко написана…Стоит прочитать…

Елена
Эту книгу читала очень давно, но потом ее потеряла..Потрясная книга, с хорошим юмором и все про нас!! Очень рада, обрести ее вновь, спустя почти 15 лет.. СПАСИБО АВТОРУ И ВАМ!!

Светик
книга потрясающая, читать всем. Проверено временем. Проверено на муже.

Мария
Если честно, я не особо люблю читать. Больше люблю что-то смотреть или слушать. Купив новый мобильный телефон, я узнала что в нём есть возможность чтения книг. И я решила закачать электронную книжку в телефон. Выбор мой упал на книгу автора Андрея Ильичева «ПРАКТИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ПО ОХОТЕ НА МУЖЧИН». Я прочитала эту книгу где-то несколько лет назад, причем очень быстро. Ой, девочки! Я столько всего узнала интересного и полезного для себя. Он так с юмором пишет, поднимается настроение при прочтении. Вот если бы эту книгу написал не мужчина, а женщина например, то она была совсем бы другой. А это мужской взгляд. Его некоторые советы помогают мне, я начинаю более правильно вести себя с мужчинами, больше понимаю их. Рекомендую прочитать эту книгу женской половине.\

Маркиза ангелов
Как редко попадается автор книг, который без заумных словечек объяснит всю соль жизни. Используя жесткий метод воздействия на ваше сознание, он научит вас как достигать успеха самым дешевым из доступных нам средств — это борьба с ленью. Девушки, хотя и парням тоже будет полезно прочесть эту книгу, срочно ищите ее на полках магазинов. любите электронный вариант. скачивайте в нэте, но она должна стать вашей настольной книгой. Я читала с карандашом в руках, подчеркивая и выписываю полезные советы, которые нужно срочно воплощать в жизнь, иначе она окажется мало полезной, хотя если она хоть чуть чуть заставит вас оторвать пятую точку от дивана и начать движение к достижению цели, то это уже хорошо. Читайте, действуйте, достигайте успеха, будьте счастливы. Андрей Ильичев, вам еще раз огромная благодарность за этот шедевр, который мне реально помог, лучше чем все те тренинги, которые я посещала раньше. пытаясь добиться личностного рост. Всем УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!