Отзывы о серии “Киллер из шкафа”

Никос Костакис про Ильин: Картонный воин (Иронический детектив) 03-04-2011 Опять картонный герой!

salnikov про Ильин: Киллер из шкафа (Иронический детектив) 24-09-2010 На самом деле читать ЭТУ книгу следует после серии книг про Контору. И читать нужно исключительно вместе. В серии книг про Контору («Ревизор 007» запомнилась сильнее всего) — один человек, правда очень специально подготовленный, решает вопросы регионального масштаба. После этого «Ревизора» другие книги про разведчиков читать как-то и неловко — мелко и бледно. Так вот если в Конторе один человек решает вопросы, которые должна решать бригада серьезных спецов, то в «Киллере» — автор рассказывает как бы это могло быть, если бы за спиной ОДНОГО стояли еще несколько. К прочтению рекомендую после «Конторы». PS Не знаю кто сюда вписал жанр «Иронический детектив», но ничего общего с Донцовой и иже с ними (у них тот же жанр) не имеет. Даже близко. Оценка: отлично!

zloyV про Ильин: Киллер из шкафа (Иронический детектив) 03-06-2010 Хорошее развлекательное чтиво, и больше спорить не о чем. Читать можно Оценка: хорошо

FairMan про Ильин: Киллер из шкафа (Иронический детектив) 09-06-2009 на троечку. Какое-то картонно-шаблонное все… автор стремится рассказать всё побыстрее, побольше накрутив событий и поменьше описаний… Герой в принципе отсутствует, есть центральный персонаж, его автор и играет… Хрень какая-то.. Оценка: неплохо

(homa2010zver) 14 ЯНВАРЯ 2012 # Здравствуйте Уважаемый Андрей Александрович!Пишет Вам простой Российский пенсионер,проживающий в сельской местности-Тазетдинов Ирек Альбертович.Давно хотел поблагодарить за Ваше творчество.Я всегда Ильфа и Петрова «Золотой теленок» и «12 стульев» считал своей настольной книгой,пока однажды случайно не прочитал книгу «Киллер из шкафа».После этого я увидел книгу «Козырной стрелок»,и…все,как говориться я «пропал».Я начал искать все Ваши книги подряд.Но к сожалению вся моя коллекция состоит из 5 книг.Такого искрометного юмора,такого развития сюжетов я не встречал ни в одном произведении всей нашей страны (импортные произведения не читаю).Как можно из простого Иванова Ивана Ивановича «выжать» целую серию «Киллер из шкафа» из 4 книг?Когда я читал эти книги,я так смеялся,что даже падал с дивана.Моя жена даже испугалась,думала я тронулся умом.После Ваших книг,я уже ничего не могу и не хочу читать.Свои 5 книг я прочитал уже раз по 40,и продолжаю читать,и буду продолжать читать. Все Ваши книги я скачал себе на компьютер,но к сожалению читать с экрана трудно и не удобно,поэтому читаю по-нем ножку,но это не то удовольствие,как читать просто книгу.Ваш талант не имеет цены.Все Д.Донцовы,М.Серовы и т.д. Вам не конкуренты,читать конечно можно,но не то.Одна беда-Ваши книги достать практически невозможно,быстро раскупаются.Спасибо Вам огромное,Вы мне подарили столько радостных,незабываемых минут в жизни,что это невозможно выразить словами.Я очень счастлив,что есть такие люди как Вы,способные сотворить такое чудо,как Ваши книги.Огромное спасибо.С Уважением,простой Российский читатель.

Александр Тюряев (24.12.2011 — 23:20:11) Редко так посмеяться можно — здорово — все четыре книги — до слез с женой — спасибо -!!!

Павел (20.06.2011 — 11:23:02) Очень интересная книга, для тех кто служил, и хоть немного понимает про спецподразделения, внутреннюю, и внешнюю разведку, есть что почерпнуть для себя, сюжет всегда держит в напряжении.

михаил (13.10.2011 — 07:14:14) Шикарная книга.

piratt34 (08.12.2011 — 10:58:57) Именно с этой книги началось моё знакомство с творчеством Ильина. Прочёл четыре книги, но всё в электронном варианте, хотелось бы книгу в руках подержать!

сергей (19.09.2012 — 19:09:31) Видимо автор знает тему, понимает о чем пишет, если бы так оно и было мы бы всех урыли!!!

аслан (08.12.2012 — 13:36:00) Захватывающе. Случайно прочитал эту книгу, теперь скачал все книги Ильина. Надеюсь, будет также интересно.

я (28.01.2011 — 12:47:17) серия Картонный воин — бесподобный иронический черный юмор Читал и перечитывал, всем рекомендую

Панин Владимир Васильевич русский и т.д. (06.12.2011 — 21:12:43) Давненько так не смеялся. Буквально сгибался вперегиб. Слезу пробивало, строчки расплывались, дыхание перехватывало, на икоту тянуло, обезживотел. Особенно удачен (по-моему конечно) монолог банкира: точнейшая программа поганого миллионера и противоруса. Вынужден вспомнить А. С.Пушкина: «Боже, как грустна Россия! » Ну, жутко смешно!